Упражнение 417 3 класс Аргинская часть 2

Длинна моста 720 метров. Человек идёт со скоростью 1 метров в секунду.

Вопрос: За сколько секунд он пройдёт мост?

Скорость пешехода в минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:18
    0
    720:1=720 (с) - пройдет мост.

    1*60=60 (м/мин) - скорость пешехода в минуту.