Длинна краснохолмского моста в Москве 720 метров

Человек идёт по нему со скоростью 1 м./c.

За сколько секунд он пройдёт мост

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:23
    0
    Человек пройдёт мост за 720 секунд.
  2. 4 мая, 09:27
    0
    T=S/V

    t=720/1=720

    Ответ: 720 сек.