21 5/19-a=14 18/19 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:28
    0
    21 5/19 - а = 14 18/19

    а = 21 5/19 - 14 18/19

    а = 404/19 - 284/19

    а = 120/19 = 6 6/19