сделать краткую запись

автобус прошёл 90 км со средней скоростью 45 км/ч. сколько времени он был в пути?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:23
    0
    90/45=2

    Ответ: 2 часа автобус был в пути

    Скорость Время Расстояние

    45 км/ч х 90 км

    Чтобы найти время, нужно Расстояние поделить на скорость.

    х = 90/45=2

    Ответ: 2

    Так?