Сколько литров растительного масла употребит семья за 3 года, если за ва месяца она потребляет 11 л масла.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:27
    0
    11:2=6,5 (л) за месяц

    6,5*36=234 (л) 3 года
  2. 5 ноября, 19:57
    0
    11:2=6,5 (л) в месяц

    6,5*36=234 (л) за 3 года