Сколько литров растительного масла употребит семья за 3 года если за два месяца она употребляеи 11 л масла?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:31
    0
    12:2=6

    6*11=66 (л) за 1 год

    66*3=198 л за 3 г