5 5 5 5=6 5 5 5 5=7 5 5 5 5=30 используя любые знаки решить равенство

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:53
    0
    1) (5*5+5) : 5=6 2) (5+5) : 5+5=7 3) (5:5+5) * 5=30