За альбом и краски заплатили 75 руб. Цена альбома составила 1/3 всей стоимости покупки. Сколько стоят краски?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:31
    0
    1. 75/3*1=25 рублей - цена альбома

    2 75-25 = 50 рубле краски

    ответ 50 рублей краски ...
  2. 4 апреля, 19:52
    0
    75/3=25 руб. стоит альбом

    75-25=50 руб. стоят краски