За альбом и краски заплатили 75 р. Цена альбома составила одну треть всей стоимости покупки. Сколько стоят краски

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:45
    0
    1.75:3=15 (р) - стоит альбом

    2.75-15=60 (р) - стоят краски.