За альбом и краски заплатили75 руб. Цена альбома составила 1|3 всей стоимости покупки. Сколько стоят краски

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:02
    0
    1. 75/3*1=25 рублей - цена альбома

    2 75-25 = 50 рубле краски

    ответ 50 рублей краски ...
  2. 7 января, 07:36
    0
    75 - (75:3) = 50 р краски