Два автомобиля ехали с одинаковой скоростью. первый был в пути 8 часов, а второй-3 часа. первый проехал на 320 км больше, чем второй. сколько км проехал каждый автомобиль.

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:33
    0
    8-3=5 ч разница во времени,

    320/5=64 км/ч скорость автомобилей,

    64*8=512 км проехал первый,

    64*3=192 км проехал второй или 512-320=192 км