2) Вычислите площадь круга, радиус которого равен 10 дм.; 1 м.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:17
    0
    S=пR²

    п=3,14

    1) R=10 дм S=3,14 * 10²=314 дм²

    2) R=1 м S=3,14 * 1²=3,14 м²