В первом пакете было 2 5/8 кг муки. Когда из него отсыпали 1 7/8 кг муки чем во 2-ом пакете. Сколько килограммов муки было в 2-ух пакетах?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:55
    0
    2 5/8 - 1 7/8 = 3/4 кг муки в 2 пакете

    3/4 + 2 5/8 = 3 3/8 было в 2 пакетах