Замени выражение таким выражением в котором только два компонента например: 29 + а + 1=30 + а 8 * у - у = n * 4 + n =

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 23:06
    0
    8 у - у = 9 у-2 у

    n*4 + n = 4n+n
  2. 1 марта, 00:52
    0
    8 * у - у = y (8-1) = 7y n * 4 + n = 5n