Замени выражение слева таким выражением, в котором только 2 компанента

1) 76 - (16+b) =

2) 35 - (c+15) =

3) 5*4*k=

4) x*9*6=

5) 8*y-y=

6) n*4+n=

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:22
    +1
    1) 76 - (16+b) = 76-16-b=60-b

    2) 35 - (c+15) = 35-c-15=20-c

    3) 5*4*k = 20k

    4) x*9*6 = 54x

    5) 8*y-y = 7y

    6) n*4+n = 5n
  2. 22 сентября, 22:17
    0
    1) 76-16-b=60-b

    2) 35-c-15=20-c

    3) 20 к

    4) 54 х

    5) 7 у

    6) 5 п