Замени выражение слева таким же выражением в котором два компонента 76 - (16+b) = 35 - (с+15) = 5*4*k = x*9*6 = 8*y*y = n*4+n=

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:31
    0
    35 - (c + 15) = 35 - 15 - c = 20-c

    5*4*k = (5*4) * k = 20*k

    x*9*6 = (6*9) * x