Замени выражение слева таким выражением, в котором только два компонента.

Например: 29 + а + 1 = 30 + а

Как решить уравнение: 8 * y - y =

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:05
    0
    8*y-y=8y-y=7y

    или например

    8 у-у=у (8-1) = у*7=7 у