Одна сторон прямогуленника ровна 180 см другая сторона в 3 раха короче найди периметр прямугольника

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:48
    0
    180/3=60 см (2 сторона)

    180*2+60*2=480 см
  2. 24 июня, 14:02
    0
    180:3=60

    (60+180) * 2=240*2=480