f (x) = 3x/2-x; x0=3 вычислить y'' (x0)

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:52
    0
    Y' = (6-3x+3x) / (2-x) ²=6 / (2-x) ²

    y''=12 / (2-x) ³