100+20-у*10=200 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:04
    0
    100+20-10 у=200

    -10 у=80

    у=-8

    Ответ: - 8
  2. 9 октября, 07:41
    0
    100+20-у*10=200

    120-10y=200

    10y=120-200

    10y=-80

    y=-8

    Ответ: - 8.