Расстояние между пристанями 150 км теплоход прошёл за 6 ч. на обратном пути его скорость увеличилась на 5 км/ч. За какоое время теплоход пройдёт весь путь туда и обратно?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:59
    0
    v1=150/6=25 км/ч; v2=30 то t3 = 150/30=5 ч; все время 5+6=11 часов