выполните действие: 3/4 * (5/9-2/3)

найдите значение выражения (3/13 + 4/7) * 91

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:09
    0
    3/4 * (5/9-2/3) = 3/4 * (5/9-6/9) = 3/4 * (-1/9) = - 1/12

    (3/13+4/7) * 91 = (21/91+52/91) * 91=73/91*91=73/91*91/1=73/1*1/1=73
  2. 13 марта, 20:48
    0
    (3/13 + 4/7) * 91=73

    3/4 * (5/9-2/3) = - 0,08333