Ребята окопали 3 ряда смородины по 9 кустов в каждом ряду и 17 кускрв крыжовника. Сколько всего ягодных кустов окопали ребята?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:52
    0
    1) 9*3=27 (к) смородины

    2) 27+17=44 (к)

    Ответ 44 кустов окопали ребята.
  2. 17 декабря, 18:24
    0
    1) 9*3=27 (к) смородины в 3 рядах

    2) 27+17=44 (к) всего

    Ответ: ребята окопали всего 44 ягодных куста.