Ребята окопали 3 ряда смородины по 9 кустов в каждом ряду и 17 кустов крыжовника сколько всего ягодых кустов окопали ребята

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:33
    +1
    3*9=27 (к) - смородины

    27+17=44 (к) всего