Тюбик с жидкостью 30 мл стоит 6000, сколько будет стоит 1 грам жидкости из тюбика?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:35
    0
    6000: 30 = 200

    200 * 1=200
  2. 23 июля, 05:05
    0
    30 мл-6000

    1 г-?

    6000:300=200 (г)

    200•1=200 (р) - 1 тюбик

    Ответ: 1 т=200 рублей