Длина и ширина участка 24 метра и 75 метра. Вычислите площадь участка и выразите её в арах.

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:22
    0
    Решение

    S=24*75=1 800 м2

    1 ар=100 м2

    1800/100=18 ар

    Ответ: S=18 ар
  2. 4 июля, 21:24
    0
    24*75=1800 метроввкубе=18 аров (соток)

    ответ*18 аров