Что нужнопоставить вместо звездочек чобы получилось верно неравенство (*-*) •11=88-66m и2). (25+*) •4=*+4 а

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:19
    0
    1) (8 - 6 м) • 11 = 88 - 66 м; 2) (15 + а) • 4 = 60 + 4 а.