найдите значение выражения (4,8+3,5) * 15 и (18,6-9,1) * 32

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:21
    0
    4,8+3,5=8,3

    8,3*15=124,5

    18,6-9,1=9,5

    9,5*32=304