помогите найти корень уравнения 11 р+42-2 р+9 р=100-32

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:36
    0
    11 р-2 р+9 р=100-32-42

    18 р=26

    р=26/18

    р=1,4

    точно правильно списали?
  2. 26 июля, 20:20
    0
    11 р-2 р+9 р+42=78

    18 р+42=78 дальше продолжать или как