в одном доме 10 квартир. Это в 5 раз меньше, чем в другом. Сколько квартир в этих домах.

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:28
    0
    1) 10*5=50 (кв) - в во 2 доме

    2) 50+10=60 (кв)

    Ответ: 60 квартир в этих домах
  2. 10 ноября, 15:56
    0
    1) 10*5=50 (кв) - во втором доме 2) 50+10=60 (кв) - в двух домах