Длина стороны квадрата равна 6 см. Его площадь равна площади прямоугольника длина каторово 9 см. Какова ширина этово прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:23
    0
    6*6=36

    36:9=4

    ответ ширина прямоугольника 4 см кв
  2. 30 ноября, 22:42
    0
    S=6*6=36

    Так как площадь прямоугольника a*b, то ширина будет равна

    36:9=4