периметр прямоугольника равен 22 см одна из его сторон 7 см. найдите вторую сторону прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:00
    0
    22 - (7*2) = 8 (см)

    8:2=4 сантиметра другая сторона
  2. 12 августа, 09:51
    0
    7*2=14

    22-14=8

    8/2=4

    4 см вторая сторона прямоугольника