В двух видов 30 спортсменов когда с первого раза переставили

3 спортсменов. В каждом ряду стал одинаковое число спортсменов сколько спортсменов было в каждом ряду первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:17
    0
    30:2=15 (с) - если было бы поровну

    15-3=12 (с) - было первоначально в одном ряду

    15+3=18 (с) - было первоначально в другом ряду

    Ответ: 12 спортсменов и 18 спортсменов.