Используя числа 8,7,54,9,56,63, запиши верные равенства.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:04
    0
    8*7=56

    7*9=63

    54:9=6

    56:7=8

    56:8=7
  2. 24 июля, 11:35
    0
    8+7=15 54+9=63 63+7=70