Задать вопрос
28 июня, 09:05

В залена шести скамейках сидят 18 учеников. сколько учеников на трёх скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и то же число учеников? решить 2 способами

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:13
    0
    1 решение: 1) 18:6=3 ученика на 1 скамейке. 2) 3*3=9 учеников на трёх скамейках. 2 решение: 1) 18:6*3=9 учеников на трёх скамейках.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В залена шести скамейках сидят 18 учеников. сколько учеников на трёх скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и то же число ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В зале на шести скамейках сидят 18 учеников. Сколько учеников сидят на трех скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и то же число учеников?
Ответы (2)
Решить задачу двумя способами. В зале на шести скамейках сидят 18 учеников. Сколько учеников на трёх скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и то же число учеников.
Ответы (2)
Решить задачу 2 способами: В зале на шести скамейках сидят 18 учеников. Сколько учеников на 3 скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и тоже число учеников?
Ответы (2)
3 классв зале на шести скамейках сидят 18 учеников. Сколько учеников на 3 скамейках, если на каждой скамейке помещается одно и то же число учеников. Решить двумя способами.
Ответы (2)
А зале на шести скамейках сидят 18 учеников. сколько учеников сидят на трех скамейках, если на каждой скаиейке помещается одно и тоже число учеников. решить двумя способами.
Ответы (2)