Как решить задачу длинна цветника прямоугольной формы ровна 20 м а ширина-15 м его площадь состовляет десятую часть площади огорода. найди площадь огорода плииз скажите)

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:46
    0
    20*15=300 (м2) - S цветника

    300*10=3000 (м2) - S огорода

    Ответ: 3000 м2
  2. 12 августа, 03:58
    0
    площадь цветника равна 20*15=300 кв. м.

    Тогда площадь огорода равна 300:1*10=3000 кв. м