Как разложить 75 чтобы получить число в степени

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:47
    0
    1) 75 = 5 * 5 * 3 = 5 ^2 * 3

    2) 75 = 15 * 5 = 3 * 5 * 5 = 3 * 5 * 5 = 3 * 5^2
  2. 15 февраля, 21:48
    0
    75 = 5 * 5 * 3 = 5² * 3