Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м а ширина 5 м его площадь состовляет десятую часть площади огорода найди площадь огорода

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:46
    0
    20*5=100 кв. м - S цветника

    100*10 = 1000 кв. м - S огорода
  2. 17 сентября, 19:30
    0
    1) 20*5=100 м-площадь цветника

    2) 100:10*1=10 м - площадь огорода