Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 15 м. Его площадь состовляет десятую часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:17
    0
    20*15=300 - площадь цветника

    300*10=3000 - Площадь огорода
  2. 22 августа, 06:26
    0
    20*15=300 м квадратных площадь цветника

    300*10=3000 м квадратных площадь огорода