Найти периметр квадрата, длина стороны которого 5 см; 7 мм; 8 мм; 6 дм; 9 мм

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:45
    0
    Р=4 а

    1) Р=5*4=20

    2) Р=0,7*4=2,8

    3) Р=0,8*4=3,2

    4) Р=60*4=240

    5) Р=0,9*4=3,6

    по моему всё предельно просто)
  2. 14 мая, 14:21
    0
    Это не квадрат, ну не суть ... Периметр фигуры 674 мм или 67 см и 4 мм.