Найдите корни уравнения : (6+y) ²-81=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:15
    0
    Y^2 + 12y - 45=0

    D = 144 + 180 = 324

    y = (-12-18) / 2=-15

    y = (-12+18) / 2=3