При выпечки хлеба из 10 кг муки получают 14 кг хлеба. Сколько кг припека получают? 1) Сколько кг муки надо взять, чтобы получить 28 кг припека? 2) Сколькь кг хле

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:17
    0
    1) 14 - 10 = 4 кг получают припёка

    2) 28:4*10=70 кг взять муки чтобы получить 28 кг припёка

    3) 70 + 28=98 кг получат хлеба из 70 кг муки