мастера подземного корол. за 5 недель сделали 60 волшебных свистков. Сколько времени им понадобиться, что бы сделать эти свистки, если они начнут делать на 2 свистка в неделю меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:39
    0
    1.60:5=12 (св)

    2.12-2=10 (св)

    3.5*10=50 (св)