задача на дроби! 6 7/9-х=4 2/9 7/9 это дробь

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:55
    0
    6 7/9 - х = 4 2/9

    х = 6 7/9 - 4 2/9

    х = 2 5/9

    Ответ: 2 целых 5/9
  2. 13 апреля, 03:16
    0
    6 7/9-4 2/9=2 5/9

    6 7/9-2 5/9=4 2/9