Задумали число увеличили его в 5 раз а затем полученное число увеличили в 2 раза и получили 320 какое число задумали

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:10
    0
    320/2=160/5=32

    Ответ: 32 число задумано.