Длина Москвы реки равна 502 км. Определить 0,04 её длинны

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:07
    0
    502*0.04=502*4/100=2008/100=20,08
  2. 18 октября, 03:35
    0
    20,08 км длина 0,04 реки