1. Разность чисел 590 и 1 уменьшить на 40

А. 432 Б 238 В. 383 Г. 283

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:09
    0
    (590-1) - 40=549

    А. 432 Б 238 В. 383 Г. 283

    может я не понел это что если обьясните я переделаю ответ
  2. 5 февраля, 23:21
    0
    (590-1) - 40 = 589-40 = 549