Длина прямоугольного куска картона 2 м 50 см, а ширина 40 см. Площадь грядки равна:

1) 10 см2

2) 10 м2

3) 1 м2

4) 1 м50 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:34
    0
    2,50*40=10000 см2

    10000 см2=1 м2

    ответ 3
  2. 29 ноября, 18:18
    0
    1. 2 м 50 см = 250 см 2. S = 250 * 40 = 10 000 см² = 1 м²