Вычисли площадь прямоугольника, длины сторон которого 9 см и 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:11
    0
    a=9 см

    б=2 см

    S=a*b

    S=9*2

    S=18 cм2
  2. 18 августа, 12:37
    0
    S = ab = 9 * 2 = 18 см^2 вот вроде и всё)