в мастескую принесли коробку и ящик с деталями, причем в коробе находилось деталей в 6 раз меньше, чем в ящике. сколько деталей находилось в коробке, если известно, что всего было 175?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:20
    0
    6x-x=175

    7x=175

    x=25 деталей

    6*25=150 в коробке

    Ответ: 25; 150
  2. 29 мая, 06:54
    0
    6 х+х=175

    х=25 деталей.